Максим

массажист
Образование
Медицинский колледж
Опыт работы
8 лет
Возраст клиента
от 18 лет
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
круглосуточно
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 3500
Выезд на дом 6000
🤝 Доброго времени суток! Меня зовут Максим.
👨‍⚕️ Я профессиональный массажист с многолетним опытом работы более 8 лет и довольными клиентами. Предлагаю услуги массажа, которые помогут вам обрести комфорт, расслабление и жизненный тонус.

🙌 Осуществляю различные виды массажа:

- Классический массаж
- Спортивный массаж
- Лимфодренажный
-Коррекция фигуры
-Расслабляющий

Ⓜ️ Вднх, Алексеевская, Арбат
✅ Предоставлю отзывы
Жду Вас✨

Авторская методика оздоровления и коррекции тела, направленная на восстановление равновесия во всем организме. Способствует правильной работе всех систем, органов и их взаимодействие друг с другом. Благодаря высокой чувствительности рук, при первых сеансах нахожу причину нарушения и провожу работу. Мышцы, связки, нервы, сосуды, внутренние органы — все расслабляется и принимает правильное положение в организме. В теле появляется ощущение легкости и освобождения, начинает правильно циркулировать энергия. Уходят застои, гипертонус мышц и остеохондроз.

Во время процедуры коррекции, организм полностью расслабляется, уходят блоки и застои, минус лишние сантиметры. Одна из особенностей методики — это работа непосредственно с кожей, подкожно-жировой клетчаткой, поверхностными сосудами и мышцами. Используются сильные моделирующие техники. Которые способствуют повышению тургора кожи, укреплению сосудов, дренаж жидкости и устранение целлюлита. Данная методика способствует уменьшению живота, объема бедер, подчеркивается талия, устраняется застой жидкости и улучшается осанка.

Антицеллюлитный массаж
Баночный массаж
Классический массаж
Коррекция фигуры
Лечебный массаж
Лимфодренажный массаж
Массаж головы
Массаж груди
Массаж лица
Массаж ног
Массаж рук
Массаж спины
Массаж стоп
Обертывание
Спортивный массаж
Точечный массаж
Эротический массаж